车次
发站/到站
发时
到时
运行时间
参考票价
列车时刻
-
区间里程:公里 区间时间:
-
站次
站名
日期
到达
开车
停车
里程
二等座
一等座
无座
-
1
汉口
-
起点站
16:43
-
0
0
0
0
-
2
红安西
第一天
17:17
17:19
2分
72公里
20.5
25.5
0
-
3
麻城北
第一天
17:38
17:40
2分
111公里
31.5
38.5
0
-
4
金寨
第一天
18:20
18:22
2分
220公里
64.5
77.5
0
-
5
六安
第一天
18:42
18:44
2分
272公里
79.5
95.5
0
-
6
合肥南
第一天
19:13
19:24
11分
359公里
105.5
126.5
0
-
7
南京南
第一天
20:18
20:26
8分
516公里
166
198
0
-
8
宜兴
第一天
21:10
21:12
2分
645公里
206
261.5
0
-
9
长兴
第一天
21:27
21:35
8分
681公里
217
279.5
0
-
9
湖州
第一天
21:46
21:49
3分
701公里
222
289.5
0
-
11
德清
第一天
22:04
22:06
2分
737公里
234
307
0
-
12
杭州东
第一天
22:21
终到站
-
772公里
245
324.5
245
-
隐藏列车详细
因列车时刻经常变化,列车时刻表数据仅供参考