车次
发站/到站
发时
到时
运行时间
参考票价
列车时刻
-
二等座 265.5
一等座 346.5
商务座 797
无座 265.5
区间里程:公里 区间时间:
-
站次
站名
日期
到达
开车
停车
里程
二等座
一等座
商务座
-
1
荣成
-
起点站
15:30
-
0
0
0
0
-
2
威海
第一天
15:51
15:53
2分
5公里
12.5
15
38
-
3
威海北
第一天
16:01
16:02
1分
10公里
16.5
20
50
-
4
牟平
第一天
16:19
16:20
1分
47公里
28
33.5
84
-
5
烟台南
第一天
16:31
16:33
2分
70公里
35
42
105.5
-
6
桃村北
第一天
16:51
16:52
1分
106公里
46.5
55.5
139
-
7
莱阳
第一天
17:13
17:15
2分
156公里
61.5
74
185
-
8
潍坊
第一天
18:30
18:34
4分
383公里
132
158
395.5
-
9
青州市
第一天
18:55
18:57
2分
440公里
149.5
179
448
-
9
淄博
第一天
19:16
19:18
2分
483公里
161.5
195
488
-
11
章丘
第一天
19:43
19:45
2分
544公里
181.5
217.5
544.5
-
12
济南
第一天
20:11
20:14
3分
593公里
196.5
236
589.5
-
13
泰安
第一天
20:38
20:58
20分
655公里
215.5
266.5
647
-
14
曲阜东
第一天
21:17
21:22
5分
725公里
237
301
711.5
-
15
滕州东
第一天
21:38
21:43
5分
781公里
254.5
329
763.5
-
16
枣庄
第一天
21:56
终到站
-
817公里
265.5
346.5
797
-
隐藏列车详细
因列车时刻经常变化,列车时刻表数据仅供参考