车次
发站/到站
发时
到时
运行时间
参考票价
列车时刻
-
二等座 431
一等座 711.5
商务座 1360.5
区间里程:公里 区间时间:
-
站次
站名
日期
到达
开车
停车
里程
二等座
一等座
商务座
-
1
杭州东
-
起点站
16:52
-
0
0
0
0
-
2
湖州
第一天
17:14
17:18
4分
71公里
32.5
55
103
-
3
宜兴
第一天
17:39
17:41
2分
127公里
58.5
98
184
-
4
溧水
第一天
18:03
18:05
2分
210公里
96.5
162.5
304.5
-
5
南京南
第一天
18:22
18:26
4分
256公里
117.5
198
371
-
6
蚌埠南
第一天
19:10
19:12
2分
431公里
198
333.5
625
-
7
徐州东
第一天
19:49
19:55
6分
587公里
265.5
447
838.5
-
8
永城北
第一天
20:21
20:23
2分
592公里
302.5
506.5
956
-
9
商丘
第一天
20:47
20:50
3分
597公里
343.5
572
1085
-
9
民权北
第一天
21:05
21:07
2分
602公里
365.5
608.5
1157.5
-
11
开封北
第一天
21:32
21:34
2分
607公里
407
673.5
1285
-
12
郑州东
第一天
21:54
终到站
-
612公里
431
711.5
1360.5
-
隐藏列车详细
因列车时刻经常变化,列车时刻表数据仅供参考