车次
发站/到站
发时
到时
运行时间
参考票价
列车时刻
-
二等座 644.5
一等座 1071
商务座 2034
区间里程:公里 区间时间:
-
站次
站名
日期
到达
开车
停车
里程
二等座
一等座
商务座
-
1
福州
-
起点站
15:22
-
0
0
0
0
-
2
南平北
第一天
15:56
15:58
2分
10公里
55.5
93.5
175.5
-
3
武夷山东
第一天
16:24
16:26
2分
20公里
103.5
174
326
-
4
上饶
第一天
16:56
16:59
3分
25公里
156
263
493
-
5
婺源
第一天
17:22
17:24
2分
30公里
195.5
329.5
617.5
-
6
黄山北
第一天
17:46
17:49
3分
35公里
230.5
388
727.5
-
7
绩溪北
第一天
18:03
18:05
2分
40公里
247.5
416.5
781
-
8
旌德
第一天
18:16
18:18
2分
45公里
259
436
817.5
-
9
南陵
第一天
18:37
18:39
2分
50公里
285.5
480.5
901
-
9
巢湖东
第一天
19:06
19:08
2分
65公里
327
552.5
1035.5
-
11
合肥南
第一天
19:30
19:34
4分
70公里
357
601
1127
-
12
淮南东
第一天
20:12
20:14
2分
75公里
402
677
1269
-
13
蚌埠南
第一天
20:31
20:33
2分
118公里
419.5
707
1325
-
14
宿州东
第一天
20:56
20:58
2分
206公里
454
764.5
1433
-
15
徐州东
第一天
21:17
21:21
4分
274公里
479
806.5
1512
-
16
兰考南
第一天
22:25
22:34
9分
294公里
596
994
1881.5
-
17
郑州东
第一天
23:07
终到站
-
299公里
644.5
1071
2034
-
隐藏列车详细
因列车时刻经常变化,列车时刻表数据仅供参考