• 车次
  • 发站/到站
  • 发时
  • 到时
  • 运行时间
  • 参考票价
  • 列车时刻
  • 快速
    详细
    09:20
    12:59
    1076小时21分钟
    1481公里
    硬座 177.5
    硬卧 351
    软卧 506
    无座 177.5
    区间里程:公里 区间时间:
    • 站次 站名 日期 到达 开车 停车 里程 硬座 硬卧下 软卧下
    • 1 聊城 - 起点站 12:59 - 0 0 0 0
    • 2 郓城 第五天 13:58 14:07 9分 100公里 15.5 71 99
    • 3 菏泽 第未知天 14:42 15:08 26分 156公里 23.5 80 112
    • 4 巨野 第未知天 15:48 15:52 4分 214公里 32.5 91 126
    • 5 济宁 第未知天 16:23 16:27 4分 263公里 41.5 101 141
    • 6 兖州 第未知天 17:19 17:26 7分 295公里 43.5 103 144
    • 7 邹城 第未知天 17:41 17:44 3分 316公里 46.5 107 149
    • 8 滕州 第未知天 18:10 18:13 3分 356公里 51.5 113 159
    • 9 枣庄西 第未知天 18:35 18:39 4分 390公里 54.5 0 0
    • 9 徐州 第未知天 19:44 20:00 16分 458公里 63.5 133 187
    • 11 蚌埠 第未知天 22:14 22:35 21分 622公里 86 175 247
    • 12 南京 第未知天 00:39 00:52 13分 806公里 105 212 303
    • 13 常州 第未知天 02:12 02:16 4分 942公里 124 248 357
    • 14 苏州 第未知天 03:07 03:11 4分 1023公里 135.5 268 383
    • 15 上海南 第未知天 04:21 04:56 35分 1121公里 141.5 282 405
    • 16 嘉兴 第未知天 05:43 05:46 3分 1201公里 152.5 301 435
    • 17 杭州东 第未知天 06:45 06:51 6分 1288公里 156.5 309 448
    • 18 诸暨 第未知天 07:44 07:47 3分 1381公里 168.5 332 478
    • 19 义乌 第未知天 08:15 08:24 9分 1433公里 173.5 341 493
    • 20 金华 第未知天 09:20 终到站 - 1481公里 177.5 351 506
    • 隐藏列车详细
因列车时刻经常变化,列车时刻表数据仅供参考