• 车次
  • 发站/到站
  • 发时
  • 到时
  • 运行时间
  • 参考票价
  • 列车时刻
  • 快速
    详细
    05:05
    19:20
    9小时45分钟
    468公里
    硬座 69
    硬卧 130
    软卧 198
    无座 69
    区间里程:公里 区间时间:
    • 站次 站名 日期 到达 开车 停车 里程 硬座 硬卧下 软卧下
    • 1 银川 - 起点站 19:20 - 0 0 0 0
    • 2 青铜峡 第一天 20:39 20:44 5分 66公里 12.5 68 93
    • 3 中宁 第一天 21:36 21:38 2分 118公里 18.5 75 104
    • 4 中卫 第一天 22:20 22:30 10分 162公里 24.5 82 116
    • 5 景泰 第二天 01:13 01:16 3分 294公里 43.5 103 144
    • 6 白银西 第二天 02:57 03:02 5分 381公里 0 0 0
    • 7 兰州 第二天 05:05 终到站 - 468公里 69 130 198
    • 隐藏列车详细
因列车时刻经常变化,列车时刻表数据仅供参考