车次
发站/到站
发时
到时
运行时间
参考票价
列车时刻
-
硬座 115
硬卧 230
软卧 331
无座 115
区间里程:公里 区间时间:
-
站次
站名
日期
到达
开车
停车
里程
硬座
硬卧下
软卧下
-
1
攀枝花
-
起点站
19:47
-
0
0
0
0
-
2
米易
第一天
20:37
20:41
4分
38公里
11
66
92
-
3
西昌
第一天
23:03
23:08
5分
130公里
29.5
87
123
-
4
普雄
第二天
03:20
03:33
13分
291公里
51.5
113
159
-
5
峨眉
第二天
07:48
07:53
5分
505公里
81
166
236
-
6
眉山
第二天
08:51
08:56
5分
569公里
91
182
258
-
7
成都
第二天
10:31
11:00
29分
661公里
102
205
291
-
8
德阳
第二天
11:49
11:53
4分
722公里
105
212
303
-
9
绵阳
第二天
12:38
终到站
-
776公里
115
230
331
-
隐藏列车详细
因列车时刻经常变化,列车时刻表数据仅供参考