• 车次
  • 发站/到站
  • 发时
  • 到时
  • 运行时间
  • 参考票价
  • 列车时刻
  • 快速
    详细
    09:52
    21:31
    12小时21分钟
    882公里
    硬座 115
    硬卧 230
    软卧 331
    无座 115
    区间里程:公里 区间时间:
    • 站次 站名 日期 到达 开车 停车 里程 硬座 硬卧下 软卧下
    • 1 柳园 - 起点站 21:31 - 0 0 0 0
    • 2 哈密 第二天 03:08 03:24 16分 321公里 0 0 0
    • 3 鄯善 第二天 06:01 06:07 6分 584公里 81 166 236
    • 4 吐鲁番 第二天 07:34 07:40 6分 732公里 98 197 279
    • 5 乌鲁木齐南 第二天 09:17 09:37 20分 877公里 115 230 331
    • 6 乌鲁木齐 第二天 09:52 终到站 - 882公里 115 230 331
    • 隐藏列车详细
因列车时刻经常变化,列车时刻表数据仅供参考