• 车次
  • 发站/到站
  • 发时
  • 到时
  • 运行时间
  • 参考票价
  • 列车时刻
  • 直达特快
    详细
    11:10
    14:01
    501小时9分钟
    1972公里
    硬座 224
    硬卧 570
    软卧 828
    无座 224
    区间里程:公里 区间时间:
    • 站次 站名 日期 到达 开车 停车 里程 硬座 硬卧下 软卧下
    • 1 西宁 - 起点站 14:01 - 0 0 0 0
    • 2 德令哈 第五天 18:03 18:09 6分 521公里 72 149 209
    • 3 格尔木 第未知天 20:48 21:13 25分 830公里 112 224 320
    • 4 安多 第未知天 05:25 05:29 4分 1524公里 180.5 437 636
    • 5 那曲 第未知天 06:54 07:00 6分 1650公里 192 472 685
    • 6 当雄 第未知天 08:36 08:40 4分 1808公里 206 475 738
    • 7 拉萨 第未知天 11:10 终到站 - 1972公里 224 570 828
    • 隐藏列车详细
因列车时刻经常变化,列车时刻表数据仅供参考