• 车次
  • 发站/到站
  • 发时
  • 到时
  • 运行时间
  • 参考票价
  • 列车时刻
  • 直达特快
    详细
    06:43
    08:50
    21小时53分钟
    1972公里
    硬座 224
    硬卧 570
    软卧 828
    无座 224
    区间里程:公里 区间时间:
    • 站次 站名 日期 到达 开车 停车 里程 硬座 硬卧下 软卧下
    • 1 拉萨 - 起点站 08:50 - 0 0 0 0
    • 2 当雄 第一天 10:40 10:44 4分 164公里 24.5 94.5 140.5
    • 3 那曲 第一天 12:22 12:30 8分 322公里 50.5 148 211
    • 4 安多 第一天 13:52 13:56 4分 448公里 64.5 185 263
    • 5 格尔木 第一天 23:25 23:50 25分 1142公里 141.5 413 599
    • 6 德令哈 第二天 02:17 02:23 6分 1451公里 177.5 482 700
    • 7 西宁 第二天 06:43 终到站 - 1972公里 224 570 828
    • 隐藏列车详细
因列车时刻经常变化,列车时刻表数据仅供参考