• 车次
  • 发站/到站
  • 发时
  • 到时
  • 运行时间
  • 参考票价
  • 列车时刻
  • 直达特快
    详细
    11:10
    11:16
    23小时54分钟
    2188公里
    硬座 240
    硬卧 601
    软卧 873
    无座 240
    区间里程:公里 区间时间:
    • 站次 站名 日期 到达 开车 停车 里程 硬座 硬卧下 软卧下
    • 1 兰州 - 起点站 11:16 - 0 0 0 0
    • 2 西宁 第一天 13:41 14:01 20分 216公里 32.5 91 126
    • 3 德令哈 第一天 18:03 18:09 6分 737公里 98 197 279
    • 4 格尔木 第一天 20:48 21:13 25分 1046公里 135.5 268 383
    • 5 那曲 第二天 06:54 07:00 6分 1866公里 213 512 746
    • 6 拉萨 第二天 11:10 终到站 - 2188公里 240 601 873
    • 隐藏列车详细
因列车时刻经常变化,列车时刻表数据仅供参考